Завершается монтаж мебели и обору...

Завершается монтаж мебели и оборудования в здании школы в 14 квартале района Некрасовка

Самые свежие новости и факты в России и мира

Четырехэтажная школа рассчитана на 550 учащихся

«Завершается монтаж мебели и оборудования в строящемся здании школы в 14 квартале района Некрасовка. Полностью выполнены отделочные работы и благоустройство территории школы», –  сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Четырехэтажная школа рассчитана на 550 учащихся. На первом этаже будут расположены комната охраны, кабинет педагога-психолога, административный кабинет, помещения медблока, пищеблока с обеденным залом на 275 мест и учебные кабинеты. На втором этаже разместятся актовый зал на 330 мест, кабинет робототехники, спортивный зал, специализированные кабинеты старших классов (кабинеты иностранных языков, физики, химии с лаборантскими), а также учебные кабинеты универсального назначения.

На третьем этаже расположатся лабораторный практикум инженерно-физического направления с возможностью зонирования, лаборантской и ИТ-полигоном, учебные кабинеты универсального назначения и специализированные кабинеты старших классов. На четвёртом этаже оборудуют кабинеты самотестирования, кабинет изучения основ анатомии и физиологии, библиотеку с зоной читательских мест, информационным центром и учительским сектором, методический кабинет, универсальный учебный кабинет и специализированные кабинеты старших классов (программирования, иностранного языка, биологии и химии с лаборантскими).

Последние новости рубрики Недвижимость