Внимание: опрос для экспертов в с...

Внимание: опрос для экспертов в сфере недвижимости

Самые свежие новости и факты в России и мира

​Департамент градостроительной политики Москвы и ГБУ «Мосстройинформ» приглашают специалистов строительной отрасли принять участие в двух открытых опросах.

В первом опросе рассматривается тема законодательства в области архитектурно-строительного проектирования и строительства, во втором – тема строительства и эксплуатации кровли.

«Мнение экспертов играет ключевую роль в формировании развития отрасли, в ходе опросов планируется собрать экспертные мнения для разработки эффективных норм и положений в законодательстве и улучшения условий для строительного рынка столицы», – сказал Сергей Лёвкин.

По его словам, результаты помогут определить предпочтения и ожидания отраслевого сообщества, понять потребности рынка и создать комфортные условия для ведения бизнеса, что соответствует поставленной мэром Москвы Сергеем Собяниным задаче по улучшению инвестиционного климата в столице.

Принять участие в опросах можно до конца мая, после чего команда аналитиков приступит к обработке полученных ответов. Результаты опросов будут обобщены и опубликованы.

Последние новости рубрики Недвижимость