Прием работ на VIII студенческий ...

Прием работ на VIII студенческий конкурс Steel2Real’23 завершится 23 марта

Самые свежие новости и факты в России и мира

​Этап приема заявок на VIII Международный студенческий конкурс архитектурно-строительных проектов Steel2Real'23 продлится до 23 марта, сообщили в Ассоциации развития стального строительства (АРСС).

За это время участники должны пройти регистрацию на сайте конкурса по ссылке steel2real.ru/about-project/forma-test. Далее, с 24 марта по 28 апреля, эксперты АРСС проведут технический отбор проектов, а члены жюри оценят их и определят финалистов.

Третьим этапом конкурса станет финал – он пройдет 25 мая. В этот день финалисты проведут презентацию и защиту работ, по итогам которой будет определен победитель.

На данный момент поступило уже более 150 индивидуальных и групповых заявок от участников из ведущих вузов и колледжей России, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Китая. Больше всего заявок пришло из Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета (СПбГАСУ), Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) и Казахской головной архитектурно-строительной академии (КазГАСА).

В этом году тема конкурсного задания звучит так: «Многоэтажное жилое здание из стальных префаб, модульных конструкций со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями общественного назначения для переселения людей из ветхого и аварийного жилья».

Помимо основного призового фонда, для финалистов партнеры конкурса приготовили специальные призы.

Последние новости рубрики Недвижимость