Открываются террасы на крыша...

Открываются террасы на крышах районных центров «Место встречи»

Самые свежие новости и факты в России и мира

​Летние террасы на крышах шести районных центров «Место встречи» открываются для гостей, сообщили в пресс-службе ADG group.

Они станут местом притяжения для москвичей. Посетители смогут здесь отдохнуть и принять участие в образовательной, спортивной и развлекательной программе мероприятий.

Площадки доступны для посещения в часы работы районных центров. Здесь можно отдохнуть, поработать в комфортных шезлонгах, перекусить на свежем воздухе, позагорать, заняться йогой или танцами, встретиться с близкими, провести время с друзьями за просмотром кино под открытым небом и насладиться одним из музыкальных DJ-сетов. Помимо этого, можно отметить день рождения или организовать свадебную церемонию. Пространства летних террас безопасны для посещения как взрослых, так и детей.

Гостей ожидают специальные мероприятия в рамках ежегодного сотрудничества районных центров с представителями креативных индустрий, городских фестивалей и благотворительных организаций. Кроме того, соседи могут предложить собственные проекты на крышах – это могут быть развлекательные, образовательные форматы и творческие инициативы. Рассказать о своей идее можно по электронному адресу: pr@adggroup.ru.

«С каждым годом популярность такого формата мероприятий растет среди наших гостей. Тысячи соседей проводят время в кругу друзей и близких под открытым небом и просто с пользой проводят время. Мы рады предоставить нашим гостям возможность для развития и досуга в комфортных условиях рядом с домом», – отметили представители ADG group.

Адреса районных центров, крыши которых открыты для посещения:

  • «Место встречи Ангара» – Чонгарский бульвар, д. 7;
  • «Место встречи Будапешт» – ул. Лескова, д. 14;
  • «Место встречи Марс» – ул. Инженерная, д. 1;
  • «Место встречи Нева» – ул. Беломорская, д. 16а;
  • «Место встречи Рассвет» – ул. З. и А. Космодемьянских, д. 23;
  • «Место встречи Эльбрус» – Кавказский бульвар, д. 17.

Узнать дополнительную информацию о работе летних террас на крышах и посмотреть анонсы мероприятий можно на сайтах районных центров mestovstrechi.ru и в соцсетях.

Последние новости рубрики Недвижимость