Начались работы по возведению под...

Начались работы по возведению подземного уровня здания культурно-досугового центра на улице Грина

Самые свежие новости и факты в России и мира

Культурно-досуговый центр запроектирован в Северном Бутове с тремя зонами: зрелищной, клубной и административной

«Начались работы по возведению стен подземного уровня здания Многофункционального культурно-досугового центра на улице Грина», – сообщил руководитель Департамента строительств города Москвы Рафик Загрутдинов.

Здание центра разместится на участке площадью 0,66 гектара по адресу: улица Грина, вл. 1, корп. 3.

Культурно-досуговый центр запроектирован с тремя зонами: зрелищной, клубной и административной. В зрелищной зоне размесят концертный зал на 300 посадочных мест, артистические, гримерные, костюмерные и технические помещения.

В концертном зале возможно проведение спектаклей, концертов и кинопоказов. В зрительном зале для проведения концертно-театральных мероприятий предусмотрена система постановочного освещения.

Мэр Москвы Сергей Собянин отмечал, что культурный центр в Северном Бутове станет передовой площадкой для творческого развития москвичей.

В клубной зоне будут оборудованы студия раннего развития детей, студия живописи и графики, хореографический класс, музыкальный класс, студия декоративно-прикладного творчества. Третья зона предназначена для административных, бытовых и технически помещений. Также предусмотрено строительство парковки на 23 машиноместа на территории центра.

Последние новости рубрики Недвижимость