Инвестор завершил строительство двух корпусов в пос. Сосенское. Школа и детсад – в шаговой доступности
В подземном этаже корпусов - паркинг и кладовые. Во внутреннем дворе оборудованы детские площадки и зоны отдыха.
«Некоторые собственники квартир смогут обрести работу в своем доме,- рассказал Владимир Жидкин. - На первых этажах корпусов предусмотрены помещения под магазины, кафе и объекты сферы услуг».
Как рассказали в пресс-службе ведомства, застройщик позаботился и о детях новоселов. В шаговой доступности работают детский сад «Волшебная долина» на 220 мест и общеобразовательная школа на 1775 мест. Кроме того, «ГК «А101» ведет строительство школы «Энергия» на 1325 мест.
Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации на корпуса 17.1 и 17.2 в жилом комплексе «Скандинавия» ГК «А101» получено. Скоро новоселы обретут и ключи от заветных квартир.