Инвестор построит гостиницу...

Инвестор построит гостиницу в районе Покровское-Стрешнево

Самые свежие новости и факты в России и мира

​Одобрен инвестиционный проект строительства гостиницы в составе многофункционального комплекса спортивной направленности на северо-западе столицы, сообщила председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева.

Пятиэтажное здание возведут по адресу: Волоколамское шоссе, вл. 71/17 в районе Покровское-Стрешнево.

«Отель рассчитан на 304 номера. Также в здании появятся спортивно-восстановительный центр, ресторан, кафе и прочая инфраструктура», – сказала Анна Яковлева.

В составе спортивно-восстановительного центра запроектированы раздевалки с душевыми, тренажерный зал, административные помещения, в том числе для пресс-служб команд. Дополнительно будет функционировать СПА-комплекс с кабинетами врача и консультанта-реабилитолога.

По словам Анны Яковлевой, в гостинице смогут проживать и маломобильные граждане. Для их безопасности и удобства учтен целый перечень мероприятий, а также специальные парковочные места и площадки для отдыха на прилегающей территории.

В рамках работ по благоустройству сформируют проезды, тротуары, плоскостные парковки и установят малые архитектурные формы. Дополнительно запланированы мероприятия по озеленению.

Последние новости рубрики Недвижимость