Анна Яковлева: спорткомплек...

Анна Яковлева: спорткомплекс «Альбатрос Внуково» ждет ремонт и обновление

Самые свежие новости и факты в России и мира

Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт в подведомственном учреждении ГБУ "МосСпортОбъект" Москомспорта» по адресу: Рассказовская улица, дом 31, район Внуково, Западный административный округ города Москвы.

Эксперты Мосгосэкспертизы одобрили проект капитального ремонта спортивного комплекса «Альбатрос Внуково» на западе столицы. Подробнее об этом рассказали в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Существующее двухэтажное здание на улице Рассказовская было построено в 2008 году. В рамках его обновления предусмотрена замена отделки стен, потолков и полов в соответствии с функциональным и технологическим назначением помещений. Также специалисты заменят перегородки и двери, модернизируют инженерно-технические коммуникации», – уточнила председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева.

Для того, чтобы маломобильные граждане смогли беспрепятственно посещать спорткомплекс, будут установлены контрастные предупредительные и графические указатели и информационно-тактильные пиктограммы. Помимо этого, в бассейне заменят гидравлический подъемник.

По словам главы Комитета, также будет отремонтирован фасад, заменены окна и покрытие кровли.

Анна Яковлева добавила, что после ремонта спортивный комплекс будет оснащен системами сигнализации и видеонаблюдения, предназначенными для обеспечения безопасности посетителей.

Последние новости рубрики Недвижимость